Мойка кухонная гранитная Radial 510 (510х510)
Топ продаж
-5%

- В наличии
- Оптом и в розницу
170 руб.
161,50 руб.
Показать оптовые цены+375 (25) 500-23-69
- +375 (29) 621-22-60
- +375 (44) 541-22-60
- +375 (17) 300-29-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Кухонная мойка Aquamatika BRG-51
Описание
|
Основные
|
|
| Способ установки
|
врезная на столешницу |
| Форма
|
круглая или овальная |
| Количество чаш
|
1 |
| Материал
|
искусственный камень |
| Глубина чаши | 18 см |
|
Особенности конструкции
|
|
| Расположение основной чаши
|
по центру |
| Крыло
|
|
|
Комплектация
|
|
| Клапан-автомат
|
|
| Разделочная доска | |
|
Габариты
|
|
| Ширина мойки
|
51 см |
| Диаметр сливного отверстия
|
3.5" |
| Длина чаши | 38 см |
| Ширина чаши | 38 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Отверстие под смеситель | Да |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма мойки | Круглая |
| Материал мойки | Гранит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
Информация для заказа
- Цена: 161,50 руб.








