Фонарь сигнальный автономный «ФСА-3» красный

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 июня 2026149 руб.
122,18 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 621-22-60
- +375 (44) 541-22-60
- +375 (17) 300-29-66
Описание
Фонарь сигнальный автономный «ФСА-3» красный

Фонарь сигнальный автономный «ФСА-3» красный обеспечивает безопасность в ночное время суток.
Характеристики товара
Материал
Полиэтилен
Размеры, мм
180х50х300
Количество сверхярких светодиодов
6
Время работы, часов
70
Цвет свечения
Красный двухсторонний
Материал крепления
Сталь
Режим работы
Мигающий
Видимость на расстоянии, м.
До 200
Источник питания
Солнечные элементы
Потребление, mAh
400
Защита от УФ
Да
Температурный режим
От -10℃ до +40℃
Защита IP66
Нет
Транспортные характеристики
Масса, кг
0,5
Обращаем ваше внимание, что производитель оставляет за собой право без уведомления дилера вносить изменения в технические характеристики, комплектацию, конструкцию и место производства, при условии, что корректировки не ухудшают эксплуатационные характеристики изделий по сравнению с действующим ГОСТ на данный вид изделий. Указанная информация не является публичной офертой.
Преимущества
Компактность и минимальный вес изделия
Яркий цвет – отличная видимость
Влагозащищенный корпус Наличие «Ушка» для закрепления фонаря
Экономичность за счет применения светодиодов в качестве источника света
Используется в сочетании с дорожным оборудованием «Солдатик» тип 1
Соответствует ГОСТ 32758-2014
Применение
Фонарь сигнальный автономный «ФСА-3» применяется в качестве дополнительного сигнального элемента для ограждения «Солдатик» или как еще называют его «Сержант». Оборудование предназначено для временного перенаправления движения транспортных средств в местах аварии или проведения срочных ремонтно-строительных работ. Помимо этого, применяется для обозначения стоянок автотранспорта, на парковочных местах.
Монтаж и установка
Если в комплект поставки не входят крепления, при необходимости, вы можете заказать их в отделе продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протэкт |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Ограждение барьерного типа |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы фонаря | Мигающий |
| Тип питания | Солнечные элементы |
Информация для заказа
- Цена: 122,18 руб.







