КС-2.6 комбинированный Ц Конус дорожный 520мм мягкий, 1белая и 1 светоотражающие полосы (мягкий)

- В наличии
- Оптом и в розницу
29 руб.
24,94 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 621-22-60
- +375 (44) 541-22-60
- +375 (17) 300-29-66
Описание
КС-2.6 Ц Конус дорожный 520 мм мягкий, 1белая и 1 светоотражающая полосы мягкий
Конус выполнен из пластика ярко-оранжевого цвета с двумя полосами. В конусе есть отверстие для дополнительного сигнального оборудования - вех и сигнальных фонарей и углубление для утяжелителя.
Эластичный утяжеленный конус амортизирует удар, быстро принимает изначальную форму.

Характеристики товара
Материал изготовления
Мягкий прорезиненный пластик
Высота, мм
520
Размеры основания, мм
290х290
Диаметр верхнего отверстия, мм
40
Полосы
2 полосы
Наличие утяжелителя
нет
Транспортные характеристики
Масса 0,7 шт., кг
3
Объем 1 шт., м³
0,043
Кол-во штук в упаковке, шт.
10
Тип упаковки
Полиэтиленовый мешок
Масса 1 упаковки, кг
30
Объем 1 упаковки, м³
0,081
Преимущества и технологии
- восстанавливает форму после деформации
- яркий цвет обеспечивает хорошую видимость изделия
- в конусе есть отверстие для дополнительного сигнального оборудования - вех и сигнальных фонарей
- удобное хранение и транспортировка за счёт того, что конусы вкладываются друг в друга

Применение и назначение
Конус сигнальный применяется для: временного ограждения территории обозначения опасных зон обозначения мест аварий ограждения зон на которых проводятся дорожные / строительные работы для разметки площадки автошкол временного ориентира на спортивных мероприятиях. Для аэропортов.
Монтаж и установка
Устанавливается на собственное основание. Не требует дополнительных креплений.
Не требует дополнительных креплений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протэкт |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Конус дорожный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 24,94 руб.



