Столбик парковочный анкерный ПС-42.108 (хай тек) размер 750х108х3мм

- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 09 июня 2026185 руб.
138,75 руб.
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- +375 (29) 621-22-60
- +375 (44) 541-22-60
- +375 (17) 300-29-66
Описание
Столбик парковочный анкерный ПС-42.108 (хай тек) размер 750х108х3мм

*минимальный заказ 10шт
Характеристики товара
Диаметр трубы
108х3 мм
Высота
750мм
Покрытие
Полимерное (порошковая краска)
Светоотражающие наклейки
1 штука
Габариты
750x200x200
Транспортные характеристики
Объём упаковки
0.03 м3 - 1 шт
Масса 1 шт
6.6 кг
Парковочные столбики - это предмет ограждения. Данный вид конструкции - удобная необходимость в организации дорожного движения и обустройстве автостоянок. Она выполняет ряд функций, имеет разные технические характеристики и методы установки.
Столбики оградительные эффективно решают проблемы тотального дефицита свободного пространства в современных мегаполисах и помогают четко разграничивать участки территорий, которые выделяются под парковки, проезды и остановочные пункты, улучшается логистика этих объектов.
Для установки необходимо специальная подготовка площадки, однако это компенсируется тем, что впоследствии столбик можно в любой момент снять или заменить на новый. Просто и быстро установить. Крепится на 4 анкерных болта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 108 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 138,75 руб.
- Минимальный заказ: 10 шт.



