Парковочный барьер металлический складной БУ-250.45 усиленный с замком

- В наличии
- Оптом и в розницу
145 руб.
130,50 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 621-22-60
- +375 (44) 541-22-60
- +375 (17) 300-29-66
Описание
Парковочный барьер БУ-250.45 усиленный

Парковочный барьер — это самое распространенное средство резервирования места для парковки.
Достоинства:
-
- Уникально удобный и надежный способ бронирования парковочного места за собой(актуально для жителей городов)
-
- Парковочный барьер 100% препятствие от угона автомобиля. Специальная конструкция, которая устанавливается перед авто, блокирует его передвижение.
Технически прогресс каждый день усовершенствует свои продукты. И уже сегодня можно купить парковочный барьер не только с внутренним замком, а удобные автоматические модели, которые легко открываются/закрываются с помощью пульта дистанционного управления даже не выходя из машины.
Характеристики товара
Диаметр трубы
42,3х2,8 мм
Покрытие
полимерное (порошковая краска)
Цвет покрытия
оранжевый
Габариты
500х750 мм
Комплектация
замок навесной с ключами
Крепление
на 6 анкерных болтах М10
Транспортные характеристики
Объём упаковки
0,025 м3 - 2 шт
Масса 1 шт
7,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протект |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Парковочный барьер |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 130,50 руб.




