Конус сигнальный КС 2.6.0 прорезиненный (С утяжелителем) 1 белая полоса, 1 светоотражающая полоса

- В наличии
- Оптом и в розницу
38 руб.
32,30 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 621-22-60
- +375 (44) 541-22-60
- +375 (17) 300-29-66
Описание
Конус сигнальный КС 2.6.0 (С утяжелителем) 1 белая полоса, 1 светоотражающая полоса прорезиненный
Эластичный утяжеленный конус амортизирует удар, быстро принимает изначальную форму.

Характеристики товара
Материал изготовления Мягкий пластик
Высота 520 мм
Размер основания 290х290 мм
Диаметр верхнего отверстия 40 мм
Полосы 1 белая и 1 световозвращающая полоса
Наличие утяжелителя Есть
Транспортные характеристики
Масса 1,7 кг
Тип упаковки
Полиэтиленовый мешок
Кол-во штук в упаковке 10 шт
Объем 1 упаковки 0,14 м³
Описание
Конус ярко-оранжевого цвета, отличная видимость на дороге.
Преимущества и технологии
- восстанавливает форму после деформации
- яркий цвет обеспечивает хорошую видимость изделия
- в конусе есть отверстие для дополнительного сигнального оборудования - вех и сигнальных фонарей
- удобное хранение и транспортировка за счёт того, что конусы вкладываются друг в друга
Применение и назначение
Конус сигнальный применяется для: временного ограждения территории обозначения опасных зон обозначения мест аварий ограждения зон на которых проводятся дорожные / строительные работы для разметки площадки автошкол временного ориентира на спортивных мероприятиях. Для аэропортов.
Монтаж и установка
Устанавливается на собственное основание. Не требует дополнительных креплений
восстанавливает форму после деформации
яркий цвет обеспечивает хорошую видимость изделия
в конусе есть отверстие для дополнительного сигнального оборудования - вех и сигнальных фонарей
удобное хранение и транспортировка за счёт того, что конусы вкладываются друг в друга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протэкт |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Конус дорожный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 32,30 руб.



