Лежачий полицейский ИДН-500-1 Средний элемент Сотовая структура + Усиленное крепление (искусственная дорожная неровность)

Лежачий полицейский ИДН-500-1 Средний элемент Сотовая структура + Усиленное крепление (искусственная дорожная неровность)
|
|||
|
|
Описание
Искусственная дорожная неровность ИДН 500 С изготовлена из ударопрочной резины высокого качества. На наружной поверхности элементов имеются выступы сферической формы для отличного сцепления с автомобильными шинами. Нижняя часть изделия имеет протектор, который обеспечивает надлежащий водоотвод.
Крепежные отверстия армированы металлическими дисками 50 х 3мм, что увеличивает прижимную способность изделия и исключает его вырывание.
✔ Изделие соответствует требованиям ГОСТ 52605-2006
✔ Изделие имеет сертификат пожарной безопасности
- Гибкие столбики ПРЕМИУМ-класса - защита и безопасность в Вашем дворе и на дороге!Мы, как эксперты в области дорожного оборудования, прекрасно понимаем, насколько важна надежность и функциональность ограждений. Гибкие столбики премиум-класса – это универсальное изделие, которое применяется в разных сферах. Их основная задача – визуальное обозначение границ и направлений, будь то временное ограждение на строительной площадке или постоянная разметка парковочного места.Гибкие столбики ПРЕМИУМ-класса - защита и безопасность в Вашем дворе и на дороге!
- Защита дока для вашего складаКак сделать этот процесс максимально безопасным и избежать неприятных последствий?Защита дока для вашего склада