Замок врезной Эльбор КРЕМЕНЬ 1.03.25.
-10%

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 65 руб.
от 58,50 руб.
Показать оптовые цены+375 (25) 500-23-69
- +375 (29) 621-22-60
- +375 (44) 541-22-60
- +375 (17) 300-29-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Замок врезной КРЕМЕНЬ 1.03.25.
| Габаритные размеры | 83,5х153,5х18 мм |
|---|---|
| Механизм секретности | цилиндровый |
| Диаметр стержня | 12 мм |
| Выход стержней | 21 мм |
| Общая площадь поперечного сечения стержней | 339,12 мм2 |
| Класс замка | 2 класс по ГОСТ Р 52582-2006 |
| Масса брутто одного замка | 0.71 кг |
| Комплектация | Замок в сборе Комплект крепежа Винт для фиксации цилиндрового механизма в корпусе замка Руководство по эксплуатации |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: от 58,50 руб.



