Столбик сигнальный Парус двусторонний 710х115х5мм для Делиниатора КР-1,0-1

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 июня 202668 руб.
55,76 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 621-22-60
- +375 (44) 541-22-60
- +375 (17) 300-29-66
Описание
Столбик сигнальный Парус двусторонний 710х115х5мм для делиниатора КР-1,0-1

Световозвращающий столбик изготовлен из современного высокопрочного пластика, что позволяет выдерживать многократный наезд транспорта на него.
Характеристики товара
Материал изготовления Пластик
Высота 710мм
Ширина 115мм
Толщина 5мм
Светоотражение Одностороннее
Вес 0,5кг
Световозвращающий столбик изготовлен из современного высокопрочного пластика, что позволяет выдерживать многократный наезд транспорта на него.
Преимущества и технологии
Световозвращающая пленка повышенной износостойкости
Простота монтажа

Применение
Используется совместно с делиниатором Делиниатор КР-1,0-1 для улучшения видимости
Монтаж и установка
Вставляется в специальный паз делиниатора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протект |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полимерпесчаный |
Информация для заказа
- Цена: 55,76 руб.






